«Патруль качества» «Макдоналдс»
Что такое «Патруль качества» «Макдоналдс»?
«Патруль качества» – специальная программа для тех, кто хочет узнать больше о компании «Макдоналдс» и обо всём, что она предлагает своим посетителям. Всё, о чём участники программы рассказывают после ее завершения – это взгляд рядового гражданина на то, что происходит «за кулисами» «Макдоналдс».
То, что имеет значение для вас, имеет значение и для «Макдоналдс», поэтому в нынешнем году в составе «Патруля Качества» «Макдоналдс» будут присутствовать мамы, которых волнуют вопросы детского питания, его качества и безопасности, и в первую очередь, – вопросы о том, насколько безопасным и сбалансированным питанием для ребенка может быть продукция «Макдоналдс».
Что необходимо от «патрульных»: поехать на предприятие компании-поставщика «Макдоналдс» (естественно, все расходы мы берем на себя), принять самое деятельное участие в подробной экскурсии по предприятию, а также в фото- и видеосессиях, задать все волнующие вопросы, и в финале – написать полный отчет об увиденном и услышанном. Если Вы готовы посмотреть на производство поставщиков своими глазами и полны энтузиазма описать увиденное, почувствовать себя репортером и рассказать другим мамам о своих впечатлениях – мы будем рады помочь вам в этом.
Хотите принять участие в программе и лично «проинспектировать» поставщиков компании, продукцию которой так любит Ваш ребенок? 
|